Рады сообщить, что компания АвтоПрезент, является авторизованным центром установки продукции Старлайн и имеет необходимые сертификаты для проведения работ по установке охранно-телематического оборудования StarLine.

Покупая продукцию Старлайн у официального дилера, которым является компания АвтоПрезент, Вы получаете квалифицированую консультацию при подборе охранного комплекса для автомобиля, а также официальную гарантию на покупаемый товар.

Наш специалист, осуществит максимально качественную установку автосигнализаций Starline, поскольку прошел соответствующую подготовку и обучение. Помимо практических навыков установки доп оборудования, для нас очень важным является участие в обучающих мероприятиях таких как: конференции, семинары и тренинги по повышению квалификации. Вы можете быть спокойны, отдавая автомобиль в руки опытного автоэлектрика, а мы обязательно оправдаем Ваше доверие!

Ознакомиться с ценами на продукцию Старлайн.

Стоимость установки зависит от функциональных особенностей системы, а также самого автомобиля. Поэтому рекомендуем уточнять цену на установку, уже определившись с выбором модели сигнализации, предварительно предоставив информацию о Вашем авто (марка, год выпуска и т.п.).

Мы предоставляем гарантию не только на товар, но и на выполненные работы по установке!